Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Isolasi Kawat Tahan Minyak Fleksibel, Kawat Terisolasi Termal 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
VDE 600v Kawat Jalinan Tembaga Kaleng 200 Derajat Karet Silikon 250C
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Merah 22 AWG Silicone Insulated Wire Dengan Conductor Copper UL3133
| Nama: | 22 AWG Kawat Silikon Terisolasi |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
20 Gauge Terdampar Silicone Insulated Wire UL758 Standard Alkali Resistance
| Nama: | 20 mengukur kawat silikon |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Banyak Menggunakan Silicone Rubber 600v Kawat Listrik dengan Suhu Kerja 200 Derajat
| Nama: | 18 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Fleksibel 16 Awg XLPE Menghubungkan Kawat Dengan Konduktor Tembaga Kaleng UL3321
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
UL 1726 Tembaga PFA Kawat Terisolasi Motor Listrik Kawat Berliku Untuk Pemanas Industri
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
8 Awg 125C Tegangan Tinggi XLPE Hook Up Kawat 600V UL3195 Tahan Panas
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Kawat Fleksibel UL3241 Bukti Kelembaban
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel atau perak |

