Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
150C UL3136 Silicone Lead Wire Tinned Copper 305m / roll Untuk Penerangan
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C 30KV Lembut Silicone Karet Insulated Wire UL3239 Warna Disesuaikan
| Nilai tegangan: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600 volt kawat kawat karet silikon UL3240 terisolasi untuk alat rumah kecil
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 28-10AWG |
250C 0.5mm VDE8298 Terisolasi Kawat ROHS MENCAPAI sertifikat kawat pemanas
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
AWM3321 XLPE Hook Up Wire Perusahaan mensupply headlamp kuning
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C 30KV Soft Silicone Rubber Insulated Wire UL3239 Warna Disesuaikan
| Nilai tegangan: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V 250C AWM 14 AWG Wire, Kawat Pengait Suhu Tinggi UL10362
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kuning 22awg 150deg Silicone Karet Insulated Wire Untuk Aplikasi Penerangan LED
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
22WAG UL1858 PFA Suhu Tinggi Kawat Terisolasi 150 Derajat
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
2-7pins 250C UL20225 PFA Insulated Wire kawat tembaga berlapis nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |

