Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
200C Kawat PTFE Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng 22AWG 3mm
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Tahan Api 250C Silikon Karet Terisolasi Kawat 18 AWG UL3251 Bukti Abrasi
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |
7 Cores 200C FEP Insulated Kawat Kontrol Kabel Tegangan Tinggi UL4389
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL3512 Fleksibel Kawat Hookup Tembaga, 0,5-4,0 Sq Mm Kawat Timbal Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 0,5-4,0 mm persegi |
CCC 7.60mm 16 AWG 600V Konduktor Tembaga XLPE Insulated Electric Wire Brown
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
Kawat Listrik Tembaga Kaleng 20AWG FEP 105C UL10064
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kawat Silikon Fleksibel 180C 0.75mm VDE 0282-3 Untuk Robot
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire Nickel Plated Copper Cable 1AWG Untuk Motor
| Nama Produk: | Kawat PFA |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 450/750V |
| Konduktor: | Tembaga nikel |
Elektronik FEP Insulated Wire Konduktor Tembaga Kaleng UL1592 Untuk Penerangan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
UL1333 FEP Dilapisi Kawat Listrik Tegangan Tinggi Tembaga Kaleng Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |

