Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
26awg Suhu Tinggi Kawat Berisolasi Fiberglass, ul3122 kawat tembaga berlapis nikel untuk sensor
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kabel XLPE Tahan Api Ramah Lingkungan Kabel 20AWG Hijau AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Karet Silikon Terisolasi 12 AWG Kawat Listrik, Kawat Timbal Baterai UL3142
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 18-12AWG |
200C Dinilai Temp 18 Awg 300v Kawat Untuk Pembuat Kopi / Oven UL3241 Terdaftar
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-14AWG |
0.5-2.5sqmm Kawat Listrik Kustom / Kawat Terisolasi Ganda 450V H05SS-K
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 0,5-2.5sqmm |
Kawat Dilapisi Karet Silikon UL3223 Merah, Kawat Penanak Nasi Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tinned VDE UL3223 Silicone Rubber Coated Wire Peralatan Rumah Tangga
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Tembaga Terisolasi Fiberglass untuk Penggunaan Pemanas 22AWG
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL1330 FEP Insulation high temperature appliance wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Nickel Plated UL1330 Flexible Electrical Wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

