Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Fleksibel Silicone Isolasi Tembaga Kaleng Jalinan Kawat Eksentrisitas Rendah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Kawat Speaker Tembaga Kaleng Jalinan Oranye, 10 Awg Kawat Listrik UL3075
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 10AWG |
Kawat Termokopel Jalinan Tahan Minyak, Kawat Tembaga Silikon Jalinan UL3172
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-18AWG |
Karet silikon kawat berisolasi UL3123 20AWG kawat listrik 600V 150C
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
Bukti Panas Lembut Silikon Kawat Terisolasi 300V 150C Konduktor Tembaga Kaleng UL3140
| Nama: | Bukti Panas Silikon Kawat Terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-20AWG |
Produsen kawat FEP, , kawat berisolasi UL1330 untuk penerangan
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-4 / 0AWG |
fleksibel multicore VDE H05SS-F Karet Silikon Kawat berisolasi menghubungkan
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Kawat Polietilen Terhubung Silang UL3289 Kawat Sambungkan Kabel Listrik Tembaga Berinsulasi XLPE Merah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,10 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 21 / 0,18 41 / 0,254 105 / 0,254133 / 0,45 |
| Diameter: | 1.86-11.66 mm |
FEP Flexible Insulated Wire Cable Tinned Copper 600V Untuk Pemanas Peralatan Rumah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
Kawat FEP Listrik Tegangan Tinggi Tembaga Kaleng Ul1330 7 AWG 600V / 200C
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |

