Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
250 Derajat Silikon Karet Kawat Terisolasi Fleksibel Multi Core Jenis UL4367
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Kawat Kaleng Tembaga 16 Awg, Kabel Bebas Halogen Rendah Asap UL3271
| tegangan: | 600V-750V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL10362 PFA Dilapisi Insulated Wire Untuk Penerangan 300V 250C Flame Retardant
| Isolasi: | PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
| Ukuran: | 30AWG-4 / 0AWG |
18AWG Tahan Suhu Tinggi Silikon Terisolasi Kawat UL3134 Untuk Ketel Listrik
| Nama: | Kabel Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Tahan asam Silikon Kawat berisolasi UL3530 150C Atau 200C Suhu Kerja
| Nama: | kawat berjaket silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-1AWG |
UL Terdaftar AWM UL3530 Silicone Insulated Rubber Resistance Suhu Tinggi
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 ℃ ATAU 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
12 AWG Silicone Coated Fiberglass Jalinan Kawat Untuk Pembuat Kopi UL3074
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 12AWG |
Suhu kerja tinggi karet silikon kawat berisolasi UL3253 250C
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
| Ukuran: | 30-12AWG |
Putaran 12 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Hijau Kawat Listrik Fleksibel AWM 3135
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Peralatan Rumah Tangga Silikon Karet Insulated Wire AWM 3130 Konduktor Tembaga Nikel
| Item: | Kawat berisolasi karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | Tembaga nikel |

