Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Fiberglass Jalinan Silicone Insulated Wire UL3122 0.3-1.25sqmm Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Mysun Green & Yellow Lights XLPE Hook up Wire UL3289 14AWG Pasokan Pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150C dinilai suhu XLPE terisolasi kabel konduktor tembaga kaleng
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-2AWG |
16-32AWG Fleksibel Insulated Copper Tinned Copper Conductor UL1860
| Tegangan pengenal: | 150V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
600V Tegangan Tinggi Tipis Kawat Timbal, FEP Insulated Wire UL1901 200 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
15KV Tegangan Tinggi 16 Awg Wire, UL3239 Insulated Cable Acid Resistance
| Nilai tegangan: | 15KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL758 Standard Silikon Wire dengan 200°C suhu tahan dan tembaga kaleng konduktor untuk peralatan rumah tangga
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Bahan isolasi: | Silikon |
16awg 450C Suhu Tinggi Kawat Mika Terisolasi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |

