Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
20awg suhu tinggi 250C AWM UL1726 PFA Insulated Kawat kabel pemanas
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
18awg 250C UL1727 Terisolasi Tahan Minyak Kawat Listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire 26 AWG UL1859 Reel Packing
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
UL3135 600V Pasokan Pabrik Mesin Industri Elemen Pemanas Listrik Kabel Kawat Tembaga Terisolasi Silikon
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
404 Not Found
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
200C FEP Wire Tinned Copper UL1330 22AWG Standar 300V Untuk Pemanas / Motor
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
22awg UL1180 tidak ada suhu tinggi retak PTFE Insulated Wire
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |
26 AWG Tegangan Tinggi Silicone Insulated Wire Dengan Stranded Conductor AWM3136
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Kawat FEP Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng 28AWG 600V / 200C Untuk Pemanas
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
UL1199 600V 200C Kawat Tembaga Berlapis Nikel Terisolasi
| Tegangan Terukur: | 600V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |

