Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
FEP Listrik Fleksibel Insulated Wire Kabel Bukti Panas Tembaga Kaleng 20AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
AWM1007 610m Kawat PVC Tembaga Kaleng UL758 Untuk Dapur Rumah
| Barang: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 0,24-1,50 mm |
Kawat Tembaga Terisolasi UL1332 FEP Suhu Tinggi
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Terdaftar UL / Kabel Terisolasi Pvc Untuk Pendingin Udara UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Kabel Daya Pvc Kawat Tembaga kaleng, pengepakan kawat berinsulasi
| Barang: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-10,66 mm |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
Peralatan Rumah Tangga Kawat Lampu Jalinan Fiberglass, Kawat Terisolasi Jalinan AWM3712
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
Fleksibel 13 AWG Silicone Karet Terisolasi Kabel Suhu Tinggi 200°C Untuk Peralatan Rumah Tangga / Pemanas
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Ketahanan abrasi: | Tinggi |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
AWM 3321 High Resistance XLPE Wires 600V Untuk Headlamp Warna Hitam
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.86-10.66mm |

