Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
1.50mm 305M/ Roll PVC Insulation Wire UL758 RV1015 Tinned Copper
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Konduktor Nikel Murni Kawat Terisolasi Mika Fiberglass Dikepang 18 Awg UL5107
| Tegangan Terukur: | 600V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 450℃ |
| Isolasi: | Kaca |
Karet Silikon FT-2 Flame TEST 0.5-4.0MM2 Kawat Berinsulasi Fleksibel Listrik
| Warna: | semua warna tersedia |
|---|---|
| Suhu: | -60-200C |
| Tegangan: | 600V |
Heet Peroof FEP Insulated Wire Tinned Copper 600V/200C Untuk Energi Baru / Pemanas / Penerangan
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18AWG Home Appliance Insulated Power Wire Kabel Kendaraan Listrik XLPE Terisolasi 0.5mmsq Warna Oranye
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Peralatan Rumah Tangga Insulated XLPE Hook Up Wire 305M/ Roll Tembaga Konduktor
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
300v 200c Derajat UL1332 Tembaga Kaleng FEP Insulated Wire
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar / Solid |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
18AWG Home Appliance Insulated Power Wire Kabel Kendaraan Listrik XLPE Terisolasi 0.5mmsq Warna Oranye
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

